写信日期 2020-10-15 回复部门 政府办
信件内容 永宁中路102号物资局家属院内后两栋家属楼停水3天半了,不知道什么情况,也没见发通告说停水呀,而且已经挺长时间了,生活很不方便,麻烦有关部门看看是什么情况,及时回复与恢复供水。谢谢!
回复状态 已处理 回复日期 2020-10-15
回复内容 尊敬的网民
    您好!您反映的问题不在离石区管辖范围,请您详细咨询小区物业或是吕梁市自来水公司,感谢您的来信。